Выполняется запрос
Внимание! ОК! Ошибка!

Офисная мебель.

Интернет-магазин.


ООО "Киев Мебель"

В связи с не стабильной ситуацией
на рынке актуальную ЦЕНУ уточняйте
у менеджеров.
___+38 044 222 53 28; +38 073 149 50 50;___ ___+38 099 531 80 80; +38 097 149 50 50;___ Пн-Пт: с 9:00 до 19:00
Заказать обратный звонок
Код проверки
* - поля обязательны для заполнения
Cб: с 10:00 до 15:00
Например:   купить офисные стулья

Рекомендации по уходу за офисной мебелью

Кожаная обивка

Кожа – это натуральный материал, который легко чистится влажной тканью, на нем не остаются пятна и трещины, как на заменителях. Пятна и жидкости с кожаных поверхностей убираются мягкой тканью или губкой. Не ждите, пока влага высохнет сама. Устранять следы масла или жира животного и растительного происхождения нужно чистой сухой тканью. Вскоре пятно само впитается в кожу. Кожаная мебель будет хорошо выглядеть, если ее обрабатывать один или два раза в год специальными средствами для ухода за кожей.

 

Тканевая обивка 

Внимание! При обивке мебели не используются ткани или съемные покрытия, которые можно было бы стирать! Удалять пятна и общую загрязненность с тканевой обивки нужно тканью, слегка смоченной водой или мягким раствором для чистки. Из-за избытка влаги пятно может растекаться и оставлять на ткани разводы. Пятна от чернил, губной помады, краски и газетной бумаги удаляются специальным раствором для удаления загрязнений такого рода.

 

Деревянные части

Чистить и полировать деревянные части кресла для руководителей нужно с помощью чистящих средств и косметики, не содержащих абразива. Смывать грязь нужно мягкой влажной тканью.

 

Металлические и стеклянные части

Чистить влажной тканью или чистящим веществом для металла и стекла, а затем полировать с помощью чистой сухой ткани до блеска. Не следует использовать средства, обладающие абразивными или коррозионными свойствами, а также губки с покрытием из металлического, волокнообразного или стружечного материала.