Выполняется запрос
Внимание! ОК! Ошибка!

Офисная мебель.

Интернет-магазин.


ООО "Киев Мебель"

В связи с не стабильной ситуацией
на рынке актуальную ЦЕНУ уточняйте
у менеджеров.
___+38 044 222 53 28; +38 073 149 50 50;___ ___+38 099 531 80 80; +38 097 149 50 50;___ Пн-Пт: с 9:00 до 19:00
Заказать обратный звонок
Код проверки
* - поля обязательны для заполнения
Cб: с 10:00 до 15:00
Например:   мебель для руководителя

Интернет-магазин мебели «Первый мебельный»

Интернет-магазин мебели «Первый мебельный» - официальный поставщик продукции от фабрики «Новый Стиль», которая является лидирующим производителем офисной мебели и кресел в странах СНГ.

Развитие цифровых технологий привело к тому, что практически в каждом доме есть персональный компьютер с доступом в сеть интернет. Это позволяет приобретать необходимую продукцию не выходя из дома, прибегнув к услугами интернет-магазинов. Современный покупатель имеет определенную цель - приобретать товары по более низкой цене, нежели в торговых помещениях, но при этом не худшего качества. Обоснованное и верное желание, которое для нас стало девизом работы. 

Наш интернет-магазин мебели предлагает:

  • серии офисной мебели для персонала
  • серии мебели для кабинетов руководителей
  • мебель для зоны ресепшн
  • офисные кресла и стулья (в том числе и детские) начиная от бюджетных моделей и до VIP-кресел
  • мебель для дома  (гостиные, детские и прочие)
  • столы и стулья для кухни, кафе, ресторанов

Вы можете приобрести как готовые решения для офиса и дома, так и самостоятельно собрать мебельную композицию для необходимого помещения. Наш интернет-магазин мебели ориентирован в первую очередь на покупателя. Мы разделили всю продукцию по тематическим разделам для удобной навигации. В каждой карточке товара присутствует описание товара, все технические характеристики, габариты, материалы изготовления, обивочные материалы и их многочисленные цветовые решения.

Как упоминалось выше, «Первый мебельный» реализует мебельную продукцию, изготовленную на заводе. Из этого следует, мы продаем только качественную продукцию и предоставляем на неё гарантию 12 месяцев. Нигде в Киеве и других городах Украины не предоставится возможность приобрести мебель на таких выгодных условиях. Полезная информация для юридических лиц, мы работаем с НДС, и вместе с товаром предоставляем все необходимые документы и налоговые накладные.