Выполняется запрос
Внимание! ОК! Ошибка!

Первый мебельный интернет-магазин

«Первый Мебельный» – интернет-магазин, который создал все условия  для удобства своих клиентов. Перед вами откроется целое торговое пространство,  где вы сможете купить мебель  высшего качества.

Удачно купить мебель в Киеве, чтобы она была удобная, практичная, изготовлена из качественных материалов – это большая удача. Мебель – это лицо любого помещения, ведь куда бы мы ни пришли, первое, на что обращаем внимание, это интерьер. Создайте интерьер своей мечты благодаря широкому ассортименту товаров в  мебельном интернет-магазине «Первый Мебельный». У нас представлены: стильные, удобные гостиные; функциональные и солидные кабинеты для руководителей; все виды мебели для дома и офиса; а также детские. В нашем интернет магазине представлена мебель только А-Клас

Купить интересующий вас товар в бесчисленных мебельных магазинах Киева, как правило, процесс длительный и утомляющий. Невозможность составить целостную картину из обрушившегося потока информации, которая подается от продавцов-консультантов, обязывает совершать повторные обходы мебельных магазинов, дабы уточнить цену заинтересовавшего товара, либо его комплектацию. В такой ситуации выбор и покупка мебели займет у вас не меньше двух недель, а то и месяц.  Нужно ли вам это? Конечно, нет.

Имидж компании определяется мелочами, поэтому «Первый мебельный» позаботился, чтобы вам было максимально удобно подобрать нужный вам товар, определится с цветом и материалом, комплектующими материалами. Мы учитываем все варианты доставки по Украине в максимально короткие сроки. «Первый мебельный» уже зарекомендовал себя как один из лучших мебельных интернет – магазинов, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом!

«Первый Мебельный», является официальным партнером крупного европейского производителя офисной мебели «NOWY STYL GROUP» по продаже оригинальной продукции завода «Новый Стиль» на рынке Украины.

Мы работаем как с юридическими, так и физическими лицами, обеспечивая высокий уровень сервиса:

  • Оперативная доставка в любую точку Украины

  • Гарантийные обязательства

  • Предоставление полного пакета документов для юридических лиц

 

Офисная мебель.

Интернет-магазин.


ООО "Киев Мебель"

В связи с не стабильной ситуацией
на рынке актуальную ЦЕНУ уточняйте
у менеджеров.
___+38 044 222 53 28; +38 073 149 50 50;___ ___+38 099 531 80 80; +38 097 149 50 50;___ Пн-Пт: с 9:00 до 19:00
Заказать обратный звонок
Код проверки
* - поля обязательны для заполнения
Cб: с 10:00 до 15:00
Например:   шкаф для одежды
Комплект мебели для кухни СТОЛ Книжка кухонный ГАРЯЧИЕ Предложения ВЕШАЛКИ Напольные

НОВОСТИ интернет магазина ПЕРВЫЙ-МЕБЕЛЬНЫЙ

Новости нашего интернет магазина

Мебель трансформер - решение для маленькой (малогабаритной) квартиры

Модульность, эргономичность и функциональность это главные приоритетные позиции, которые ставят перед собой дизайнеры мебели-трансформера

Рекомендации по уходу за офисной мебелью

Для того что бы срок службы приобретенной офисной мебели был долгим, пожалуйста примите во внимание наши рекомендации по ее уходу.

Сборка стульев и кресел

Общие пошаговые рекомендации по сборке поворотных кресел и офисных стульев. Публикация поможет принять решение о необходимости заказа дополнительной услуги "сборка мебели"